КАРТА Фестиваля и ГРУППЫ

Campground Map


 

**Окончательные распределения всех Групп в Лагере
будут выставлены 30 Сентября - 1 Октября

-----
У нас группы не обязательны.
Мы гарантируем место в лагере для всех.

НO: для тех, кто желает стоять вместе в лагере, мы можем зарезервировать место заранее с учетом количества людей и палаток.

Также, при резервировании сайтов по пожеланиям,
предпочтения отдаются группам.

** Если Вы желаете примкнуть к хорошей теплой дружной компании - напишите нам
и мы выберем вам группу в соотвествии с интересами, образу и подобию.

*** Если Вы желаете создать свою группу, даже небольшую - просто напишите нам название группы и кто командир. Мы свяжемся с Вами.
Обычное минимальное условие : 3 палатки или 8 человек

Предварительнo зарегистрированные Группы :

Народная Воля(Орг-Комитет)(N.Jones)
Red Marines (E.Tarasov)
AMBAR (N.Yusifovich)
Фима и Ко (E.Raysberg)
Чунга-Чанга (L.Grigoreva)
Эх-Ма! (Maya Malkiman)
Ежики (Alla Kopasova)
Skittles (Marina Shamis)
Нью Пришельцы (Zlata Rabinovich)
ХАЛЯВА(Komendant - S.Terpenev)
RussianWomen in Tech (Julia Minkowski) 
Gribs (B.Gribanovsky)
TwinPeaks (Ник Белогорский)
ВетеРок (Г.Абрамова)  
Станция Спортивная (I.Kouzmenko)  
Sacramento Family (T.Scott)  
Толик! (Anatoly Lisovsky)
Bella (Stacy Dziun)  
Сказочники (Olga Zack) 
New York (B.Geldfand)
Boston Tea (Julia Gershunskaya)
Странники из Портленда (M.Mitkov)
Шашлыки (Гульнара Халитова)
OctoberFest (Sofia Shafir)  
Cheburashka (A.Rosinzonsky)
Мишин Пик (Михаил Дмитриев)
Чума&Ко (Сергей Чумаков)
San Ramon SuperStars (Anna Gilman)
Веселые Ребята (Evgeny Televitckiy)
Boris Shumyater Group (Boris Shumyater)
Shers Group (Anna Sher)
FARN (I.Gagloeva, L.Sab)
Канал Культуры (K.Radzivil)
Могучая Кучка (Ed Goldberg)  
V.Rocksman group (V.Rocksman)
Group N1 (Tanya Arventeva)
Juniper Rivne (Yuri Voynalovich)
Мартишорцы (George Kulya, Tanya Patrick)
Совята (Alla Rogers)    
Elena Skobenich Group (E.Skobenich)  
Мое сердце за Мерло (Maria Solovyeva)
RSA (Елена Кондратьева)
Выдруги и други (Лидия Выдруг)
Ах Запад (Julia Kulik)
PlovKraft (Boris Biryuchkov)
Николай (Mikola Obukhov)
Tomsk (Rafael Soultanov)
Brigantina (Olga Evans, Irina Popova)
Ложки, Вилки, Двa Ножа (Pavel Huryi)
Белки (Galina Gerasimova)
Atom Cult (Vladimir Khodel)
San Andreas Fault (Y.Korovtsev)

Pavel's Group (Pavel Khamitsevich)
Вечерний Чай (Vladimir Ermakov)
ALYA (Alexandra Kaushanskaya)
ARTTITUDE (Tatiana Takayva)
Междусобойчик (Konstantin Savenkov) 
Золото Маггены (Mag Gena) 
Старые Друзья  (Vlad Pogorelov)
Kalenik Group (A.Kalenik)